Ansprechpartner

Sebastian Beine
Sebastian Beine
Geschäftsführer
s.beine@metallbearbeitung-beine.de
Tel: 0 29 42 / 98 404 - 12
Jürgen Kahler
Theresa Beine
Personal & Marketing
t.beine@metallbearbeitung-beine.de
Tel: 0 29 42 / 98 404 - 11
Michael Süß
Michael Süß
Konstruktion, Kunden und Projektbetreuung
m.suess@metallbearbeitung-beine.de
Tel: 0 29 42 / 98 404 - 16
Steffen Scherf
Steffen Scherf
Kunden und Projektbetreuung
s.scherf@metallbearbeitung-beine.de
Tel: 0 29 42 / 98 404 - 17
Balcer
Bartosch Balcer
Vertrieb
b.balcer@metallbearbeitung-beine.de
Tel: 0 29 42 / 98 404 - 15
Neumann
Markus Neumann
Produktionsleitung
m.neumann@metallbearbeitung-beine.de
Tel: 0 29 42 / 98 404 - 30
Beate Bürger
Beate Burger
Einkauf
b.burger@metallbearbeitung-beine.de
Tel: 0 29 42 / 98 404 - 13
Melanie Pfennig
Melanie Pfennig
Rechnungs- und Personalwesen
m.pfennig@metallbearbeitung-beine.de
Tel: 0 29 42 / 98 404 - 14
Jürgen Kahler
Jürgen Kahler
Versandleiter
versand@metallbearbeitung-beine.de
Tel: 0 29 42 / 98 404 - 40
Peter Wegener
Produktionsleitung
p.wegener@metallbearbeitung-beine.de
Tel: 0 29 42 / 98 404 - 19
Michael Sprink
Kunden und Projektbetreuung
m.sprink@metallbearbeitung-beine.de
Tel: 0 29 42 / 98 404 - 18
Michael Meyer
Qualitätssicherung
m.meyer@metallbearbeitung-beine.de
Tel: 0 29 42 / 98 404 - 32
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen